Промышленный газовый обогреватель Powermat 25 кВт с термостатом
- В наличии
- Код: 5417Power
3 306,25 ₴
2 645 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Промышленный газовый обогреватель Powermat 25 кВт с термостатом
Powermat 25 кВт – мощная газовая тепловая пушка, предназначенная для стабильного обогрева больших помещений. Благодаря усиленному вентилятору и качественной системе безопасности, модель демонстрирует выносливость и производительность, необходимую для цехов, гаражей, мастерских и складских комплексов. Прочный металлический корпус и эффективная защита от перегрева гарантируют долговечность эксплуатации.
Преимущества модели:
Тепловая мощность 25 кВт – эффективный обогрев пространства до 120 м²
Автоматическая защита от перегрева – безопасность при длительной работе
Усиленный 5-лопастный вентилятор – воздушный поток 380 м³/ч
Надежные комплектующие – стабильная работа в условиях высоких нагрузок
Комплектация:
- Газовая тепловая пушка Powermat 25 кВт
- Редуктор давления
- Газовый шланг 150 см
- Руководство пользователя
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 25000 Вт
- Мощность вентилятора: 30 Вт.
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Максимальный расход газа: 0,73 кг/ч
- Рабочее давление: 0,7 бар
- Воздушный поток: 380 м³/ч
- Длина кабеля: 1,4м
- Длина шланга: 1,5 м
- Габариты: 455 × 220 × 355 мм
- Вес: 5,2 кг
Подходит для:
Профессионального использования
Обогрев производственных и складских помещений
Интенсивной и продолжительной работы
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 380 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 1.7 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 2 645 ₴







