Газовая тепловая пушка MalTec мощностью 30 кВт (газовый обогреватель)
- В наличии
- Код: 733Mal
2 595 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Газовая тепловая пушка MalTec мощностью 30 кВт (газовый обогреватель)
Газовая пушка MalTec GAS-2500Mt мощностью 30 кВт – это надежный и выносливый обогреватель, предназначенный для работы в сложных условиях. Благодаря использованию качественных материалов, включая стальную горелку и термостойкий корпус, устройство обеспечивает стабильный обогрев даже при длительных нагрузках. Он идеально подходит для промышленных помещений, складов, теплиц и мастерских.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 30 000 Вт – высокая эффективность нагрева
Система защиты от перегрева – безопасная эксплуатация
Усиленная конструкция – минимальный износ в ежедневной работе
Комплектация:
- Обогреватель MalTec GAS-2500Mt
- Газовый шланг 1,5м
- Редуктор давления
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Производительность: 450 м³/час
- Топливо: пропан-бутан
- Расход газа: 1,09 кг/ч
- Давление: 0,3 бар
- Температура исходящего потока: до 300°C
- Размеры: 36×19×31,5 см
- Вес: 4,5 кг
- Регулировка температуры: 5–55°C
Рекомендовано для:
Профессиональных работ
Использование в цехах, теплицах, туннелях, ангарах
Длительной ежедневной нагрузки
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 450 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 2.3 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.3 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Фотоэлемент | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 2 595 ₴




