Рельсовый рычажный домкрат HBM 3т (130 -1045 мм)
- В наличии
- Код: HB9125
1 955 ₴
1 564 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Рельсовый рычажный домкрат HBM 3т (130 -1045 мм)
Механический домкрат HBM 3т (130–1045 мм) – надежный инструмент для подъема тяжелых внедорожных автомобилей. Благодаря храповому механизму и автоматической блокировке этот домкрат позволяет безопасно и быстро извлечь автомобиль из труднодоступных мест.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Грузоподъемность 3 т – эффективная работа с внедорожниками и джипами.
Минимальная и максимальная высота 130–1045 мм – универсальное применение
Удобная ручка – комфортное управление
Надежные материалы – долговременная служба без потери эффективности
Комплектация:
- Домкрат HBM 3т
- Ручка для подъема
- Опорная платформа
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Тип: механический, рельсовый, ручной
- Максимальная грузоподъемность: 3000 кг
- Минимальная высота подъема: 130 мм
- Максимальная высота подъема: 1045 мм.
- Размеры основания: 177,8x117,4 мм
- Вес: 13,5 кг
Рекомендовано для:
Профессиональное и интенсивное использование
Работы в условиях бездорожья
Долговременной эксплуатации
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HBM |
| Страна производитель | Румыния |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1045 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 1778 мм |
- Цена: 1 564 ₴


