Цепная электрическая пила YATO (1600 Вт, 230 В, 35 см)
- Готово к отправке
- Код: Y8712
1 286,25 ₴
1 029 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Цепная электрическая пила YATO (1600 Вт, 230 В, 35 см)
Электрическая цепная пила YATO 1600 Вт, 35 см – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря высококачественному корпусу и автоматической системе смазывания цепи, этот инструмент прослужит долгие годы даже при активном использовании в саду или на приусадебном участке.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 1600 Вт – высокая производительность резки
Боковой натяжитель цепи – быстрая и безопасная регулировка без инструментов.
Долговечные комплектующие – прочная шина и качественная цепь обеспечивают минимальный износ.
Комплектация:
- Электропила YATO
- Направляющая шина 35 см
- Режущая цепь
- Крышка шины
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Длина шины: 35 см (14")
- Скорость цепи: 12 м/с
- Шаг цепи: 3/8" (9,52 мм)
- Ширина цепи: 1,3 мм
- Количество звеньев цепи: 52
- Объем масляного бака: 0,17 л.
- Автоматическая смазка цепи: Да
- Вес: 4,2 кг
- Питание: сеть 230 В, 50 Гц
- Уровень шума: 96,2 ± 3 дБ(A)
Рекомендовано для:
Бытовое и полупрофессиональное использование
Работ в саду и на даче
Долгосрочной работы без остановок
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 029 ₴




