Профессиональная электропила OASIS 1600 Вт, 35 см, боковая конструкция
- Готово к отправке
- Код: OA08234
1 019 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Профессиональная электропила OASIS 1600 Вт, 35 см, боковая конструкция
Профессиональная электропила OASIS 1600 Вт, 35 см – это сочетание мощности, надежности и безопасности. Благодаря прочному корпусу с металлическими и пластиковыми элементами и автоматической системе смазывания цепи, этот инструмент прослужит вам долгие годы даже при интенсивном использовании.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 1600 Вт – обеспечивает быстрый и ровный распил древесины.
Защита от перегрева и блокировка случайного запуска – безопасная работа
Долговечные комплектующие – шина 35 см и прочная цепь гарантируют длительный срок службы.
Комплектация:
- Электропила OASIS
- Пыльная шина 35 см
- Цепь 3/8", 1,3 мм, 53 звена
- Защитный кожух
- Документация
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость цепи: 15 м/с
- Вес: 3,1 кг
- Питание: от сети 220 В
- Уровень шума: 114 дБ
Рекомендовано для:
Домашнего и садового использования
Заготовки дров и обрезки деревьев
Легких строительных и хозяйственных работ
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Литва |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 019 ₴





