Гравер (Шлифовка машина прямая) Favourite FGМ (170 Вт, 210 насадок, 10000 – 35000 об/мин)
- В наличии
- Код: FG6240
1 156,25 ₴
925 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Гравер (Шлифовка машина прямая) Favourite FGМ (170 Вт, 210 насадок, 10000 – 35000 об/мин)
Гравер Favourite FGM 170FS (170 Вт, 210 насадок) – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря качественному щеточному двигателю и усиленному цанговому механизму, этот инструмент обеспечивает стабильную работу даже во время длительных нагрузок.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 170 Вт – высокая производительность
Защита от перегрева – стабильная работа под нагрузкой
Долговечные комплектующие – минимальный износ
Плавная регулировка оборотов 10 000–35 000 об/мин
Максимальный диаметр цанги – 3.2 мм
Комплектация:
- Гравер Favourite FGM – 1 шт
- Гибкий вал
- 210 насадок для полировки, резки, гравировки и шлифования.
- Инструкция
- Упаковка-кейс
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Длина кабеля: 1.5 м
- Габариты: 340×290×70 мм
- Вес нетто: 1,7 кг
- Блокировка шпинделя: есть
- Регулировка скорости: есть
- Цвет: зеленый
Рекомендовано для:
Бытовое и полупрофессиональное использование
Интенсивных мелких работ
Длительной гравировки и шлифовки
Заказывайте прямо сейчас и получите надежный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favourite |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 925 ₴





