Электрообогреватель Ripper 2 кВт (тепловая пушка)
- Нет в наличии
- Код: R36455
614,25 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Электрообогреватель Ripper 2 кВт (тепловая пушка)
Ripper 2 кВт – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря прочному металлическому корпусу и высококачественному нагревательному элементу из нержавеющей стали, этот обогреватель прослужит вам долгие годы даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 2000 Вт – высокая производительность обогрева помещений.
Защита от перегрева – безопасная стабильная работа даже при интенсивном использовании
Прочный металлический корпус – долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
Комплектация:
- Электрический обогреватель Ripper 2 кВт
- Паспорт изделия
- Заводская упаковка
Характеристики:
- Мощность нагрева: 2 кВт
- Производительность нагрева: 165 м³/час
- Питание: 230 В/50 Гц
- Режимы работы: вентилятор (25 Вт), обогрев (2000 Вт)
- Защита от перегрева: Да
- Регулировка наклона: Да
- Размеры: 24×22,5×32 см
Рекомендовано для:
Строительных площадок
Гаражей и мастерских
Дачных домиков и жилых помещений
Коммерческих и служебных помещений
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 165 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 614,25 ₴





