Стационарная циркулярная пила EVOTOOLS 1800 Вт, 3000 об/мин для точной резки древесины
- Готово к отправке
- Код: E32T4
12 493,75 ₴
9 995 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Стационарная циркулярная пила EVOTOOLS 1800 Вт, 3000 об/мин для точной резки древесины
Стационарная циркулярная пила Evotools TS 1800 – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря крепкому металлическому корпусу и усиленному рабочему столу, этот инструмент прослужит долгие годы даже при интенсивном использовании в мастерской.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 1800 Вт – высокая производительность для резки древесины любой плотности.
Система пылеуловления – чистое рабочее место во время работы
Регулируемые угол и высота диска – точные и ровные разрезы
Комплектация:
- Настольная циркулярная пилка Evotools TS 1800
- Удлинительная пластина стола
- Всасывающий шланг
- Измерительная линейка
- Ключ
- Инструкция
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Диаметр диска: 315 мм
- Глубина резки 90°: 85 мм
- Глубина резки 45°: 55 мм
- Вес: 21 кг
- Питание: сетевое 220–240 В
Рекомендовано для:
Профессионального использования
Интенсивных нагрузок
Работы с крупными деревянными заготовками
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 9 995 ₴




