Шуруповерт аккумуляторный DENZEL (12В, 2 А·час, 1550 об/мин) для профессиональной работы
- Готово к отправке
- Код: DE342N2
525 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Шуруповерт аккумуляторный DENZEL (12В, 2 А·час, 1550 об/мин) для профессиональной работы
Аккумуляторный шуруповерт DENZEL 12 В (2 Ач) – это сочетание высокой производительности, надежной конструкции и удобства в работе. Благодаря ударопрочному пластиковому корпусу, этот инструмент демонстрирует стабильную работу и увеличенный ресурс даже при ежедневном профессиональном использовании.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Высокая скорость до 1550 об/мин – эффективное сверление и монтаж
2 скоростных режима – точная настройка под разные задачи
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт – 1 шт.
- Аккумулятор Li-Ion 12 В, 2 А·час
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия
Характеристики:
- Количество скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 20 Н·м
- Патрон: быстрозажимной, 0.8–10 мм.
- Максимальные обороты: 1550 об/мин
- Сверление дерева: до 25 мм.
- Сверление металла: до 10 мм.
- Напряжение аккумулятора: 12 В
Рекомендовано для:
Профессионалов и опытных мастеров
Высоких рабочих нагрузок
Регулярное использование в мастерской
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 525 ₴









