Шуруповерт аккумуляторный ELECTROLYTE (12В, 2 А·час, 1550 об/мин) для дома и работы
- В наличии
- Код: CT452R
475 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Шуруповерт аккумуляторный ELECTROLYTE (12В, 2 А·час, 1550 об/мин) для дома и работы
Шуруповерт аккумуляторный ELECTROLITE – это практичное решение для монтажа, ремонта и сверления в бытовых условиях и мастерской. Благодаря двухскоростному редуктору и системе регулировки крутящего момента 18+1, этот инструмент обеспечивает точность и контроль в каждой операции.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Скорость до 1550 об/мин – эффективная работа без потери качества
Муфта крутящего момента 18+1 – аккуратная закрутка без повреждений
Реверс – комфорт в сложных условиях
Полная комплектация – все необходимое в одном кейсе
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный
- Аккумулятор 12 В, 2 А час
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Картонная коробка
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 12 В
- Максимальный момент: 20 Н·м
- Количество скоростей: 2
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 2 кг
Рекомендовано для:
Профессионального и домашнего использования
Интенсивных ремонтных работ
Длительных рабочих сессий
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 475 ₴








