Профессиональная электропила Handy Prime 2500 Вт, 40 см, прямая конструкция
- В наличии
- Код: H_P533
1 245 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная электропила Handy Prime 2500 Вт, 40 см, прямая конструкция
Handy Prime – это сочетание высокой мощности, надежности и выносливости. Благодаря металлическому редуктору и прочному шасси, этот инструмент прослужит вам долгие годы даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 2500 Вт – обеспечивает высокую производительность и быструю распиловку древесины.
Автоматическая смазка цепи – стабильная работа без перегрева
Долговечные комплектующие – минимальный износ шины и цепи
Комплектация:
- Пила электрическая Handy Prime
- Направляющая шина Oregon 40 см
- Пильная цепь 57 звеньев, шаг 3/8"
- Защитный кожух для цепи
- Руководство пользователя и гарантийный талон
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота двигателя: 50 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Скорость цепи: 16 м/с
- Емкость масляного бака: 140 мл
- Вес: 5 кг
- Уровень шума: 114 дБ
Рекомендовано для:
Профессионального использования
Сложных садовых и строительных работ
Длительной и интенсивной эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Литва |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 245 ₴






