Электропила цепная Sturm! 2600 Вт, шина 405 мм, 230 В, прямой двигатель
- В наличии
- Код: S_991
1 145 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Электропила цепная Sturm! 2600 Вт, шина 405 мм, 230 В, прямой двигатель
Электропила Sturm! 2600 Вт, шина 405 мм, прямая конструкция – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря высококачественным компонентам, металлическому редуктору и усиленным шарикоподшипникам, этот инструмент прослужит вам долгие годы даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 2600 Вт – высокая производительность и скорость распила
Защита от перегрева – стабильная работа под нагрузкой
Долговечные комплектующие – минимальный износ и длительный срок службы
Комплектация:
- Электропила Sturm!
- Шина цепная 405 мм
- Цепь 56 звеньев
- Защитный кожух шины
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Мощность: 2600 Вт
- Шина: 405 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Ширина паза: 1,3 мм
- Объем масляного бака: 0,18 л.
- Скорость цепи: 12 м/сек
Рекомендовано для:
Бытовое и садовое использование
Интенсивная обрезка ветвей и древесины
Долговременной работы на даче или в саду
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Литва |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 145 ₴









