Электрическая лебедка/Тельфер LEX 500/1000 кг, 2000 Вт, высота подъема 20 м
-20%
- Готово к отправке
- Код: LX4879
6 681,25 ₴
5 345 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер LEX – это надежное сочетание мощности и долговечности. Благодаря прочной металлической конструкции, стальному тросу и защищенному блокируемому крюку, этот инструмент прослужит много лет.
Почему стоит выбрать этот инструмент?
Мощность 2000 Вт – высокая производительность
Безопасный крюк с блокировкой – безопасное поднятие и транспортировка грузов
Увеличенная грузоподъёмность благодаря блоку – подъем тяжёлых грузов без дополнительных усилий
Интуитивный пульт управления – комфорт и контроль работы
Комплектация:
- Тельфер
- Пульт проводной
- Крюк
- Блок
- 2 ручки
- Инструкция
Характеристики:
- Питание: 230В~50Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Максимальная грузоподъёмность: 500 кг / 1000 кг (без блока/з блоком)
- Высота подъёма: 20 м
- Скорость подъёма: 5 м/мин
- Диаметр троса: 6 мм
Рекомендуется для:
Профессионального использования
Интенсивных нагрузок
Долговременной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт/ч |
- Цена: 5 345 ₴






