Электрическая лебедка/Тельфер LITELIFT 500/1000 кг, 1800 Вт, высота подъема 20 м
-20%
- Готово к отправке
- Код: FT7456
6 618,75 ₴
5 295 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер LITELIFT – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря металлическому редуктору и усиленным подшипникам, этот инструмент прослужит вам долгие годы даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Почему стоит выбрать этот инструмент?
Мощность 1800 Вт – высокая производительность
Защита от перегрева – стабильная работа под нагрузкой
Долговечные комплектующие – минимальный износ
Комплектация:
-
Кабель управления длиной 3 м
Характеристики:
- Напряжение: 220В 50Гц
- Грузоподъемность: 500 кг
- Грузоподъемность с блоком: 1000 кг
- Высота подъема: 20 м
- Скорость подъема: 10 м/мин
- Тип передвижения: стационарная
- Диаметр троса: 6 мм
- Мощность: 1800 Вт
- Питание: 220 В
- Тормоз: электромагнитный, надежно блокирует груз при отключении питания
- Условия эксплуатации: -20…+40°С, легкий режим, S3-30%, U2 (использовать под навесом)
- Габариты: 520х370х250 мм
- Вес: 31 кг
Рекомендовано для:
Профессионального использования
Интенсивных нагрузок
Длительной работы
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 5 295 ₴

