Цепная бензопила DENZEL 18", 52 куб.см, 8500 об/мин (1 шина+ 1 цепь)
- Готово к отправке
- Код: D_477
1 545 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бензопила DENZEL 18", 52 куб.см, 8500 об/мин (1 шина+ 1 цепь)
Цепная бензопила DENZEL 18", 52 куб.см, 8500 об/мин – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря металлическому корпусу и высококачественной легированной цепи, этот инструмент прослужит вам долгие годы даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 3,5 л.с. – высокая производительность
Защита от перегрева – стабильная работа под нагрузкой
Долговечные комплектующие – минимальный износ
Комплектация:
- Бензопила DENZEL
- Шина 450 мм
- Цепь 72 звена
- Топливный бак 550 мл
- Масляный бак 260 мл
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Мощность двигателя 3,5 л.с.
- Шаг цепи: 0,325"
- Толщина ведущего звена: 1,5 мм.
- Объем двигателя: 52 куб.см
- Холостый ход: 8500 об/мин
- Уровень шума: 114 дБ
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
Рекомендовано для:
Бытовое и профессиональное использование
Интенсивных садовых и строительных работ
Долгосрочной работы на открытом воздухе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 545 ₴








