Бензиновая цепная пила HUTER шина 45,5 см, 52 куб.см, 9000 об/мин (1 шина+ 1 цепь)
- Готово к отправке
- Код: H_588
1 445 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Бензиновая цепная пила HUTER шина 45,5 см, 52 куб.см, 9000 об/мин (1 шина+ 1 цепь)
Бензиновая цепная пила HUTER (шина 45,5 см, 52 куб. см) – это сочетание высокой мощности, надежной конструкции и стабильной работы. Благодаря металлическому маслонасосу, хромированному поршню и износоустойчивому двигателю, этот инструмент уверенно работает даже при интенсивных нагрузках и подходит для сложных задач по резке древесины.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 3300 Вт (4,5 л.с.) – быстрая и эффективная резка
Система легкого запуска с праймером – простой старт в любых условиях
Надежные комплектующие – минимальный износ и длительный срок службы
Оптимальная шина 18" – универсальность в работе с древесиной разного диаметра.
Комплектация:
- Бензопила HUTER BS-4
- Направляющая шина 18"
- Цепь
- Инструкция (паспорт)
- Упаковка
Характеристики:
- Мощность: 3,5 л.с.
- Объем двигателя: 52 куб. см
- Длина шины: 45,5 см (18")
- Шаг цепи: 0,325"
- Количество звеньев: 72
- Объем топливного бака: 560 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Максимальные обороты: до 9000 об/мин
- Вес: 7,5 кг
Рекомендовано для:
Профессиональных и полупрофессиональных работ
Длительных нагрузок
Работы в саду, лесу и на строительных площадках
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 445 ₴





