Аппарат для сварки пластиковых труб PATRIOT 2000 Вт (6 насадок: 20 – 63 мм)
- Готово к отправке
- Код: 844P
925 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Аппарат для сварки пластиковых труб PATRIOT 2000 Вт (6 насадок: 20 – 63 мм)
Паяльник для сварки пластиковых труб PW205 (2000 Вт, 20–63 мм) – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря двум нагревательным элементам и тефлоновому антипригарному покрытию, инструмент обеспечивает равномерный нагрев и стабильное качество соединения даже при интенсивной эксплуатации.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 2000 Вт – быстрый прогрев труб любого диаметра.
Защита от перегрева – безопасная и стабильная работа под нагрузкой
Долговечные комплектующие – тефлоновые насадки с минимальным износом
Комплектация:
- Аппарат для сварки пластиковых труб
- Насадки 20/25/32/40/50/63 мм
- Шестигранный ключ
- Отвертка
- Подставка
- Инструкция
- Металлический кейс
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Метод сварки: муфтовый (раструбный)
- Диаметр сварочных труб: от 20 до 63 мм.
- Количество насадок: 6 шт.
- Материал труб: полипропилен, пластик
Рекомендовано для:
Профессионального использования
Интенсивных монтажных работ
Длительной непрерывной эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Patriot |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 925 ₴








