Аппарат для сварки пластиковых труб SOLARIS 600 Вт (3 насадки: 20 – 32 мм)
- Готово к отправке
- Код: R322
793,75 ₴
635 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Аппарат для сварки пластиковых труб SOLARIS 600 Вт (3 насадки: 20 – 32 мм)
SOLARIS – это сочетание компактности, надежности и точности. Благодаря мечевидному нагревателю и антипригарным насадкам, этот инструмент обеспечивает ровное и прочное соединение пластиковых и полипропиленовых труб даже в труднодоступных местах.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 600 Вт – быстрый нагрев и стабильная работа
Встроенный терморегулятор – точное поддержание заданной температуры
Долговечные насадки с антипригарным покрытием – минимальный износ при частом использовании
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Набор насадок 3шт. (20, 25, 32 мм)
- Подставка
- Шестигранный ключ 6 мм
- Крестовая отвертка
- Металлический кейс
Характеристики:
- Метод сварки: раструбная (муфтовая)
- Питание: от сети 220 В
- Время разогрева: 3–5 мин
- Количество насадок: 3 шт. (20, 25, 32 мм)
- Рабочая температура: до 300 °C
Рекомендовано для:
Профессионального использования
Сантехнические и монтажные работы
Долговременной эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Solaris |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 635 ₴






