Сварочный аппарат (паяльник) для пластиковых труб REXANT (700 Вт, 230В, 50 Гц, 20-32 мм насадки)
- В наличии
- Код: R754
605 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат (паяльник) для пластиковых труб REXANT (700 Вт, 230В, 50 Гц, 20-32 мм насадки)
REXANT RX-700 – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря тефлоновым насадкам и встроенному термостату, этот инструмент обеспечивает точную и ровную сварку пластиковых и полипропиленовых труб даже в сложных условиях.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 700 Вт – высокая производительность
Защита от перегрева – стабильная работа под нагрузкой
Долговечные комплектующие – антипригарные насадки и прочная подставка
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Инструкция по эксплуатации
- Сменные насадки 20/25/32 мм – 3 шт.
- Подставка
- Кейс
Характеристики:
- Тип сварки: раструбная
- Диаметр труб: 20–32 мм
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Время разогрева: 5–7 мин
- Форма нагревателя: мечевидная
- Материал труб: пластик, полипропилен
Рекомендовано для:
Строительных бригад
Домашних мастеров
Интенсивный монтаж и ремонт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Rexant |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 605 ₴






