Ручная тележка гидравлическая рохля FOXSTER 2000 кг, высота опущенных вил 80 мм, высота подъема 195 мм
-20%
- Готово к отправке
- Код: FR54217
9 986,25 ₴
7 989 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка FOXSTER – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря усиленному гидроцилиндру с хромированным поршнем и антикоррозийной защите вил, этот инструмент прослужит вам долгие годы даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Почему стоит выбрать этот инструмент?
Грузоподъемность 2000 кг – высокая грузоподъемность
Плавность хода и хорошая маневренность – стабильная работа на складе и в производственных помещениях
Долговечные комплектующие – минимальный износ
Комплектация:
- Гидравлический механизм с вилами
- Ручка управления
- Сдвоенные подвильные ролики
- Нейлоновые поворотные рулевые колеса
Характеристики:
- Бренд: FOXSTER
- Принцип действия: гидравлический
- Материал колес: полиуретан
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Высота подъема: 195 мм
- Высота опущенных вил: 80 мм
- Ширина вил: 160 мм
- Размеры вил (ширина b5 / длина L): 550/1150 мм
- Расстояние между вилами: 230 мм
- Общая длина (L1): 1530
- Высота до ручки: 1220
- Размер колеса: Ф160/180*50 мм
- Размер ролика: Ф80*70/70*60 мм
- Радиус поворота: 1266 мм
- Ширина прохода с поддоном: 1780 мм
- Вес: 54 кг
Рекомендовано для:
Профессионального использования
Интенсивных нагрузок
Длительной работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Собственный вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 7 989 ₴




