Сварочный инверторный аппарат Sturm! (5,3 кВт, 250 А, 62 В, MMA)
- Нет в наличии
- Код: S!6455
1 330 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Сварочный инверторный аппарат Sturm! (5,3 кВт, 250 А, 62 В, MMA)
Sturm! – инверторный сварочный аппарат сочетает мощность и надежность в компактном корпусе. Благодаря современным IGBT-технологиям, этот аппарат обеспечивает стабильный и плавный ток, что позволяет работать с разными типами электродов в любых условиях.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 5,3 кВт – обеспечивает быструю и эффективную сварку любых металлов.
Надежные комплектующие и кабели – долговечность даже при интенсивном использовании
Широкий диапазон тока и совместимость с разными электродами – универсальность применения
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Кабель с держателем электрода
- Кабель с зажимом заземления
- Плечевой ремень
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Тип сварки: ручная дуговая (MMA)
- Диапазон сварочного тока: 20–250 А
- Диаметр электрода: 1,6–4,0 мм
- Продолжительность включения на макс. токи (ПВ): 60%
- Напряжение питания: 220 В
- Вес: 6,8 кг
Рекомендовано для:
Профессионалов в мастерских и производстве
Интенсивных сварочных работ с длительной нагрузкой
Бытовых заданий и работ на даче, гараже или в домашней мастерской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Литва |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 1 330 ₴








