Сварочный аппарат (инвертор) BRAIT (MMA, 200А, 4,5 кВт)
- Нет в наличии
- Код: B5788
1 034 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Сварочный аппарат (инвертор) BRAIT (MMA, 200А, 4,5 кВт)
Сварочный инвертор BRAIT MMA-200T – это сочетание высокой мощности, надежности и долговечности. Благодаря прочному корпусу из металла и пластика и современной технологии инверторного управления, этот аппарат прослужит долгие годы даже в сложных условиях эксплуатации.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность 4,5 кВт – высокая производительность для разных типов работ
Система горячего старта и форсаж дуги – стабильная сварка без залипания электрода
Компактная конструкция и легкий вес – удобная транспортировка и быстрое размещение на рабочем месте
Комплектация:
- Сварочный аппарат BRAIT MMA-200T
- Электрододержатель с кабелем
- Обратный кабель с зажимом
- Ремень для переноски
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Тип сварки: ручная дуговая (MMA)
- Диапазон сварочного тока: 20–200 А
- Максимальный ток: 200 А
- Максимальный диаметр электрода: 4 мм.
- Минимальный диаметр электрода: 1,6 мм
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность аппарата: 4,5 кВт
- Рабочий цикл (НН %): 60%
Рекомендовано для:
Работы в мастерских и гаражах
Сварка металлических конструкций
Бытовое и профессиональное применение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brait |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 034 ₴








