Инверторный сварочный аппарат DGM (4,6 кВт / 250 А / MIG/MAG / MMA / TIG)
- Нет в наличии
- Код: GM25021
3 017,50 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Инверторный сварочный аппарат DGM – это сочетание мощности, надёжности и выносливости. Благодаря инверторной технологии, качественной электронике и продуманной системе охлаждения, аппарат обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы даже в сложных условиях эксплуатации.
Почему стоит выбрать этот инструмент?
Мощность 4600 Вт – высокая производительность для профессиональных задач
Поддержка 3 видов сварки (MIG/MAG, MMA, TIG) – универсальность в работе
Защита от перегрева – стабильная и безопасная работа под нагрузкой
Функции Hot Start, Arc Force, Anti-Stick – лёгкий поджиг дуги и качественный шов
Режимы 2T / 4T и настройка динамики дуги – точный контроль процесса
Поддержка FLUX-проволоки и смены полярности – сварка с газом и без газа
Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат DGM
- Сварочная горелка MIG (3 м, евроразъём)
- Клемма заземления (1,6 м)
- Электрододержатель MMA (1,8 м)
- Контактный наконечник 0,8 мм
- Контактный наконечник 1,0 мм
- Руководство по эксплуатации
Характеристики:
- Номинальное напряжение питающей сети ~ 230 В
- Допустимый диапазон питающей сети ~ 150 В – ~ 240 В
- Частота питающей сети 50 Гц
- Тип сети 1 фаза
- Напряжение холостого хода 60 В
- Номинальный выход (MIG) 250 А / 26,5 В
- Номинальный выход (MMA) 250 А / 30 В
- Номинальный выход (TIG) 250 А / 20 В
- Диапазон выходного тока 30–250 А
- Рабочий цикл (ПВ) на максимальном токе:
- 40 °C — 20 %
- 20 °C — 60 %
- Номинальный входной ток 19,9 А
- Максимально допустимый входной ток 44,6 А
- Номинальная потребляемая мощность при максимальном токе 4,6 кВт
- Полная мощность 10,3 кВА
- Диаметр сварочной проволоки 0,6–1,0 мм
- Диаметр электродов MMA 1,6–4,0 мм
- Диаметр неплавящихся электродов TIG 1,0–2,4 мм
- КПД η 0,91
- Коэффициент мощности cos φ 0,85
- Класс изоляции F
- Класс защиты IP21S
- Масса 10,1 кг
Рекомендовано для:
Профессионального использования
Интенсивных нагрузок
Длительной непрерывной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 26.5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.3 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 345 мм |
- Цена: 3 017,50 ₴







