Аккумуляторная пила Worcraft (шина 15 см, 2 АКБ, LiIon, 20 В)
- Готово к отправке
- Код: W577
1 305 ₴
1 044 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Аккумуляторная пила Worcraft (шина 15 см, 2 АКБ, LiIon, 20 В)
Мини аккумуляторная цепная пила WORCRAFT 15 см (20 В) – это сочетание мобильности, надежности и удобства в компактном формате. Благодаря системе автоматической смазки цепи и безключовому натяжению, этот инструмент обеспечивает стабильную работу и минимальный износ даже при регулярном использовании в саду или мастерской.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Скорость цепи 7,5 м/с – быстрая и чистая резка
Двойная система безопасности – контроль и защита во время работы
Легкий вес 1,4 кг – комфорт даже при продолжительной работе
Комплектация:
- Мини аккумуляторная цепная пила WORCRAFT
- Аккумулятор 20В 2 шт.
- Направляющая шина 15 см
- Цепь (36 звеньев, шаг 1/4")
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Напряжение: 20 В
- Длина шины: 150 мм.
- Рабочая длина: 140 мм
- Скорость цепи: 7,5 м/с
- Шаг цепи: 1/4"
- Вес: 1,4 кг
Рекомендовано для:
Бытовое и полупрофессиональное использование
Обрезки веток и небольших деревьев
Продолжительная работа без подключения к сети
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Длина пропила, (мм) | 140 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 044 ₴









