Опрыскиватель аккумуляторный ELECTROLITE (10 литров / 8 А/ч / время работы до 4 часов)
- В наличии
- Код: E10_4
1 106,25 ₴
885 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Опрыскиватель аккумуляторный ELECTROLITE (10 литров / 8 А/ч / время работы до 4 часов)
Аккумуляторный опрыскиватель ELECTROLITE (10 л/12 В/до 4 ч работы) – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря ударопрочному пластиковому баку и эффективной аккумуляторной системе питания, этот инструмент обеспечивает стабильное и равномерное распыление жидкости и длительный срок службы даже при активном использовании.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Мощность аккумулятора 12 В – стабильная производительность и автономная работа
Защита от перегрузки – стабильная работа при длительном использовании
Долговечные комплектующие – минимальный износ благодаря качественным материалам.
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель
- Металлическая распылительная штанга
- Комплект насадок-форсунок
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Тип: аккумуляторный, ранцевой
- Объем бака: 10 л
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 8000 мАч
- Дальность распыления: до 5 м
- Длина шланга: 1.2 м
- Время автономной работы: до 4 часов
- Вес: 4.4 кг
Рекомендовано для:
Бытовое и полупрофессиональное использование
Регулярный уход за садовыми культурами
Работы в теплицах, цветниках и на грядках
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 885 ₴









