Отбойный молоток ELECTROLITE 2750 Вт, 1600 уд/мин, 45 Дж
- В наличии
- Код: ELE27_16
5 306,25 ₴
4 245 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Отбойный молоток ELECTROLITE 2750 Вт, 1600 уд/мин, 45 Дж
Отбойный молоток ELECTROLITE (2750 Вт, 1600 уд/мин, 45 Дж) – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря усиленному металлическому механизму и шестигранному патрону HEXAGON, этот инструмент прослужит вам долгие годы даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Высокая мощность двигателя обеспечивает эффективную работу даже с твердыми материалами.
Мощный ударный механизм – быстрое разрушение бетона, камня и асфальта.
Прочная конструкция корпуса – стойкость к нагрузкам и длительный срок службы
Комплектация:
- Отбойный молоток
- Зубило
- Пика
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс пластмассовый
Характеристики:
- Тип инструмента: электрический отбойный молоток
- Мощность: 2750 Вт
- Сила удара: 45 Дж
- Частота ударов: 1600 уд/мин
- Тип патрона: HEXAGON
- Питание: от сети 220 В
- Вес: 13 кг
Рекомендовано для:
Демонтаж бетонных, каменных и кирпичных конструкций
Выполнение строительных и ремонтных работ
Работы на строительных площадках и промышленных объектах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 245 ₴








