Культиватор аккумуляторный Dedra с 2 АКБ и ЗУ (1400 Вт, 18+18 В, 56 см, 6 фрез)
- В наличии
- Код: D_1856
20 618,75 ₴
16 495 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Культиватор аккумуляторный Dedra с 2 АКБ и ЗУ (1400 Вт, 18+18 В, 56 см, 6 фрез)
Аккумуляторный культиватор Dedra (2×18 В, 1400 Вт, 6 фрез) – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря мощному двигателю и закаленным стальным фрезам, этот инструмент прослужит вам долгие годы даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Бесщеточный двигатель – повышенная эффективность и более длинный ресурс работы
Автономность – питание от двух аккумуляторов без ограничений кабелем
Тихая работа – комфортное использование без лишнего шума
Комплектация:
- Культиватор
- Аккумулятор – 2 шт
- Зарядное устройство
- Фрезы (комплект)
- Комплект креплений
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторный (2×18 В)
- Тип редуктора: червячный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Количество фрез: 6
- Ширина отделки: 56 см
- Глубина культивации: до 25 см
- Вес: 24 кг
Рекомендовано для:
Обработка почвы на даче и приусадебном участке
Работы в теплицах и парниках
Подготовка земли перед посадкой
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 16 495 ₴







