Кромочный фрезер TEH (цанги 6/8 мм, 850 Вт, до 37 мм, до 29000 об/мин)
- В наличии
- Код: T6837
3 743,75 ₴
2 995 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Кромковый фрезер TEH (цанги 6/8 мм, 850 Вт, до 37 мм, до 29000 об\мин)
Кромковый фрезер TEH (850 Вт, до 29000 об/мин, цанги 6/8 мм) – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря электронному регулированию оборотов и сменных баз, этот инструмент обеспечивает точную и универсальную обработку даже в сложных условиях.
Почему стоит выбрать этот инструмент?
Мощный двигатель до 850 Вт – стабильная и эффективная работа с различными материалами
Регулировка оборотов – точная настройка скорости под конкретные задачи
Три сменные базы – универсальность для различных видов работ
Комплектация:
- Фрезер TEH
- Цанги 6 мм и 8 мм
- 3 сменных базы
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики:
- Тип инструмента: кромочный фрезер (триммер)
- Мощность: 850 Вт
- Скорость вращения: до 29000 об/мин
- Питание: сеть 220 В
- Размер цанги: 6 / 8 мм
- Глубина фрезерования: до 37 мм
- Функции: регулировка оборотов, блокировка шпинделя
Рекомендовано для:
Столярных и мебельных работ
Фрезерование пазов, фасок и профилей
Обработка древесины, ДСП, фанеры и пластика
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 29000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 995 ₴




